А-команда

6-й тур чемпионата Праги. MSM — FK Dukla Jižní Město B

08 Дек 2017

1-го октября наша команда провела 6-й матч в рамках чемпионата Праги против FK Dukla Jižní Město B. Матч проходил при хороших погодных условиях на нашем домашнем поле.

В начале матча обе команды обменялись хорошими голевыми моментами, но во всех случаях на высоте были голкиперы команд. На протяжении первых 15 минут матча игроки нашей команды упустили 4 хороших момента, но на 17-й минуте и вратарь гостей не смог спасти свои ворота — 1:0. Через 10 минут после забитого гола, в результате грубой ошибки нашего защитника, форвард соперников легко реализовал выход один в один — 1:1.

После этого игра шла уже в одни ворота. К концу первого тайма наши игроки забили еще 3 гола в ворота соперника: крайний полузащитник Абенов Алишер оформил хэт-трик и один гол на счет Ермошкина Олега.

Во втором тайме наши игроки забили еще 4 гола: хэт-трик на счету вышедшего на замену Аскари Мохаммада и Захарова Дмитрия.

Финальный счёт матча — 8:1 в пользу команды МСМ.

Спортивные выходные в МСМ!

08 Дек 2017

Студенты нашей Годовой Футбольной Академии сыграли товарищеский матч вместе с ребятами молодежной организации при посольстве Республики Казахстан в Че ...

5-й тур чемпионата Праги. MSM - ФК Слован Кунратице Б

08 Дек 2017

24-го сентября наша команда принимала дома гостей из Праги-Кунратице в рамках 5-го тура чемпионата Праги. На поле произошла настоящая голевая феерия, ...