А-команда

Зимний футбольный турнир Satalice: МСМ — ФК Спартак Кбелы

08 Дек 2017

Заключительный матч зимнего турнира Satalice 2017 игроки Академии МСМ провели против футбольного клуба Спартак Кбелы.

Уже с первых минут матча игроки ФК Спартак Кбелы выглядели более мотивированными, и спустя 20 минут после начала игры счет на табло был 0-2 в пользу соперника.

Несколько замен в перерыве заметно усилили нашу команду, но переломить ход игры так и не получилось. Финальный счет 0-2 в пользу ФК Спартак Кбелы.

Благодарим нашу команду за хорошую игру и заслуженное 2 место!

Годовая Футбольная Академия. Товарищеский матч. МСМ — ФК Адмира Прага U-19

08 Дек 2017

19-го марта наша Академия сыграла товарищеский матч с ФК Адмира Прага U-19. Игра была очень принципиальной для наших игроков, так как они хотели взять ...

Зимний футбольный турнир Satalice: МСМ — ФК Прага

08 Дек 2017

Матч 4-го тура команда МСМ провела против ФК Прага. Матч проходил при хороших погодных условиях. В этом матче также было много голов. Произошел и н ...